Авторизация

+7(965) 274-86-60

Последние документы

16.08.2022
Обслуживание и эксплуатация объектов инфраструктуры и инженерных сетей
ООО «Жилищный сервис» осуществляет обслуживание и эксплуатацию объектов инфраструктуры и инженерных сетей, расположенных на  территории коттеджного посёлка "Екатериновка"

Контакты

ООО "Жилищный Сервис"

Адрес: 141601, Московская обл., Клинский р-н, г. Клин, шоссе Ленинградское, дом 55, строение 1, офис 2-4
Телефон: +79652748660
+79652748660 (диспетчерская)
Часы работы:
пн—пт18:00—18:30(Бухгалтерия)
пн—пт9:00—18:30(Диспетчер)
Новости управляющей компании
17.03.2022

С учетом многочисленных фактов порчи газона, повреждения бордюрного камня, наездов на столбы уличного освещения на территории КП Екатериновка и загрязнения дороги общего пользования въезд транспорта I, II и III группы на территорию КП «Екатериновка» необходимо осуществлять в сопровождении ответственного представителя подрядчика, либо сотрудника охраны на платной основе с оформлением маршрутного листа и выставления счета на оплату оказанных услуг за разовое сопровождение на въезд и выезд.

     Классификация по группам:

I группа: бортовые автомобили (автомобили-фургоны общего назначения и краны-манипуляторы).

II группа: специализированные (колёсные экскаваторы, самосвалы, контейнеровозы, бетононасосы и автобетоносмесители «миксер»).

III группа: длинномерный транспорт. Седельные тягачи с полуприцепами, балластные тягачи с прицепами (в том числе трал для перевозки гусеничного транспорта).

Группа автомобилей

Тариф за услуги сопровождения

I

300 руб

II

500 руб

III

700 руб

     В этой связи предлагаю при заказе строительных материалов учитывать грузоподъёмность и длинномерность груза с учетом характеристик въездной группы участка и дороги общего пользования.

     В случае визуального определения отсутствия возможности проезда транспорта без повреждения инфраструктуры, во въезде может быть отказано и организация доставки строительных материалов возможна только при перегрузке на менее габаритный транспорт.

     В соответствии с п.22 Правил организации строительного процесса в КП «Екатериновка» при выявлении нарушений будет выставлен счет за причиненный ущерб, нанесенный инженерным коммуникациям или объектам инфраструктуры, ущерб возмещается путем компенсации расходов, требуемых на их восстановление или посредством восстановления собственными силами виновного лица.


← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Оплатить услуги
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений